Unser Team

Fechtabteilung

Funktion Kontakt
Abteilungsleitung Udo Eichmeier Udo Eichmeier
Tel. 07681-4934283
1.abteilungsleitung@fechten-in-waldkirch.de
Stellv. Abteilungsleitung Katharina Weeber Katharina Weeber
Tel. 07681-4747244
2.abteilungsleitung@fechten-in-waldkirch.de
Finanzen Angela Fremmer Angela Fremmer
Tel. 07681-4934355
finanzen@fechten-in-waldkirch.de
Schriftführung derzeit unbesetzt
Sportwart derzeit unbesetzt
Technik Andreas Schultis Andreas Schultis
Tel. 07685-1066
technik@fechten-in-waldkirch.de
Technik Alexander Fuchs Alexander Fuchs
Tel. 07681-4937139
technik@fechten-in-waldkirch.de
Pressearbeit Hubert Bleyer Hubert Bleyer
Tel. 07681-3123
pressearbeit@fechten-in-waldkirch.de
Facebook Katharina Ebeling Katharina Ebeling
facebook@fechten-in-waldkirch.de
Webmaster Dr. Ulrik Schoth Dr. Ulrik Schoth
Tel. 07681-4930930
webmaster@fechten-in-waldkirch.de
Beisitzer Andreas Haasis-Berner Dr. Andreas Haasis-Berner
Tel. 07681-24618
andreas.haasis-berner@fechten-in-waldkirch.de

Förderverein

Funktion Kontakt
Vorstand Annette Zimmermann Annette Zimmermann
1.vorstand-foerderverein@fechten-in-waldkirch.de
Stellv. Vorstand,
Finanzen
Anja Stein Anja Stein
Tel. 0761-2857957
finanzen-foerderverein@fechten-in-waldkirch.de
Beisitzer Thomas Fink Thomas Fink
Tel. 07681-22283
thomas.fink@fechten-in-waldkirch.de